Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
17:39
Play-Dota
Меню сайта
Категории раздела
Программы [405]
Новости [5]
Карты [10]
Статьй [11]
Патчи для Warcraft 3 [1]
Гайды [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Форма входа
Реклама
Главная » Статьй » Лучшие герои для командной игры Dota
20:30
Лучшие герои для командной игры Dota

Ниже приведен краткий список самых популярных персонажей для командной игры.

Все они — герои поддержки, необходимые в любой команде, чтобы не проиграть в самом начале. К ним можно добавлять и индивидуальных героев, получающих силу в конце партии, но выбирать следует тех, кто уже в начале сможет за себя постоять.
Так стража ставят в начале партии, чтобы возвышенность не мешала наблюдать за передвижениями противника.

Итак, во главе списка стоит... Silencer! Да, да. Именно он. Благодаря финальному заклинанию массовое безмолвие (Global Silence) он может на целых пять секунд превратить всех вражеских героев на карте в обыкновенных существ, хотя и не отнимает у них право использовать предметы в инвентаре.

Второй в списке, как ни странно, Lich. У него хорошие атакующие заклинания, он отлично тормозит развитие героев, а также владеет финальным заклинанием, которое может сильно навредить противнику.

Третий — Shadow Shaman. Это не просто великолепный герой, обладающий мощными боевыми заклинаниями. Основная сила здесь — в отсутствии слабостей: в его способностях нет «белых пятен», а все четыре заклинания используются от начала до конца партии. Причем два из них — оглушающие, а финальное может помочь как при нападении на вражескую базу, так и при защите собственной.

Остальные герои не имеют четкой градации места, все они используются в равных количествах партий.

Death Prophet — блеклая замена великолепному заклинанию массовое безмолвие, но на безрыбье и рак — рыба. Он достаточно хорошо справляется с большими скоплениями вражеских существ, а его финальное заклинание успешно уничтожает вражеские оборонительные сооружения.

Oblivion — отличный командный герой. Заклинание низкий взрыв (Nether Blast) способно не только уничтожить много существ, но и сильно покалечить героев противника. Второе заклинание — изгнание (Decrepify) — спасает союзного персонажа от фокусировки огня противника и дает ему возможность убежать, а также усиливает эффект ваших заклинаний. Третья способность — вызов жезла, не позволяющего вражеским героям восстанавливать силы. К тому же жезл наносит повреждения врагу, если он использовал магию.

Помните: в играх лиги крайне тяжело набрать уровень, достаточный, чтобы не бояться заклинаний.
Этот страж наблюдает за рекой, а также смотрит, не появился ли новый приз.

Goblin — не просто гоблин, а «гоблин-камикадзе». Его роль в начале партии состоит в том, чтобы подбежать как можно ближе к противнику и взорвать его вместе с собой. За это союзный герой, стоящий рядом, получит опыт, а ваш — пригоршню монет. Вместе с тем враг будет вынужден ждать своего восстановления, а значит, потеряет драгоценное время и деньги. Уровень гоблина значительно ниже, чем у его жертв, так что восстанавливаться он будет быстрее. Размен вполне оправдан. Однако во внешней привлекательности игры за этого персонажа таится очень большая опасность. Опытный игрок, заметив, что за ним охотится гоблин, наверняка купит множество наблюдателей и расставит вокруг себя, не давая вам возможность подкрасться незамеченным.

San King — на этого героя выбор падает по двум причинам. Во-первых, он обладает оглушением, способным в определенных случаях полностью обездвиживать сразу несколько противников. Во-вторых, его великолепное финальное заклинание землетрясение (Epicenter) не только наносит ощутимый урон всем бойцам противника, находящимся неподалеку, но и замедляет скорость их передвижения. При грамотном использовании и умело подобранных артефактах с вашей стороны остановить землетрясение не удастся.

Crystal Maiden — и снова мы видим в списке одно оглушение и финальное заклинание массового действия. К тому же в ее арсенале есть парочка очень мощных боевых магических приемов.

Morphling — силен и стремителен. Его волна льда (Tidal Wave) помимо своего прямого действия может перенести колдующего в нужное место: быстро и в обход препятствий. Отличная атака и небольшое оглушение создали ему славу неуловимого.

Apocalypses — герой, обладающий сразу двумя своеобразными оглушениями. Хотя заклинание сон только отчасти можно отнести к этой категории. Но, в принципе, эффект тот же: бездействия противника вполне достаточно, чтобы успеть приготовиться к его пробуждению. Второе «оглушение» — это финальное заклинание. И хотя в процессе его применения сам Apocalypses не может действовать, противнику каждую секунду наносится серьезный урон.


Категория: Статьй | Просмотров: 5303 | Добавил: Killbill | Теги: Статьи по доте, Лучшие герои для командной игры Dot, дота для новичка, дота мануал, мануал по доте | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
Голосование
Нужен ли форум?

Проголосовало: 124 чел.
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Устранение вмятин кузовной ремонт ЕКБ Мастер

  •  Fakamaz © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz